Да
Дашуля

А вам не кажется, уважаемые господа, что "Ответы" посодействовали началу антикоррупционной кампании в России?

Влад Цишковский

Ну и самомнение у Вас! Это анонимные кошаки и прочие аватарки имеют влияние на власть? Не кажется!

Антон Титов

Это главный антикоррупционный рычаг России:))

Ангелина Комбарова

Любое дело о коррупции или экономическое это несколько лет кропотливой работы по сбору доказательств

Денис Краснослободцев

"Ответы" могут посодействовать только популярности специальности врача-психиатра...

Алена Ивасенко

Ща на Вас все болотные накинутся. Они уже давно к этому примазываются, а тут Вы...

Илюха Попов

безусловно, т. к. все соц сети просматриваются помощниками президента по СМИ

Сергей Куртинец

Когда " кажется", люди крестятся, чтобы не " казалось"!

ОК
Оксана Куницына

"Ответы" тут не при чём. Началу этой кампании послужило желание властей пропиариться перед народом.

Чукалин Юрий

Бугагабугагагагбугагабугагабугагаг

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ответы, твиттер, ВК и фейсбук. VOX POPULI VOX DEI

Ольга Трепыхалина

Так оно и есть.

Ольга Беляева

это вряд ли :)))