Валентина Шшшшшшшшшш

После референдума, когда наконец люди выскажут своё мнение, и не в пользу хунты, Россия сможет помочь или посодействовать

в выполнении волеизъявления народа по результатам референдума?

Юляшка

Да, обязательно. Мы ж тогда Сербию предали, хотя они так же взывали к России. Я жить не смогу, если мы Украину бросим...

Андрей Буробин

так это и работает

Ал
Александр

Конечно! ! и оружием в том числе))

Sa
Saikal

Ой не знаю. Теперь всё может быть ...