Галина Унанян

Не пора ли приравнять антикоррупционную деятельность к антигосударственной?

На господина ПЖ жалко смотреть...

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1012216-echo/

Андрей Холлей

к Измене Родине .
было такое понятие в СССР.
ох и карали ...

Ирина Радина

как путин что скажет все выполняется с точностью наоборот вы заметили такую закономерность ?

Саша Хныкин

а Сердюкова к изменнику Родины

Алексей Никитин

Когда о наболевшем говорят вслух-это уже шаги к оздоровлению

Наташа Колесникова

Кто ж тогда в думе и правительстве останется))) ? Вы еще скажите, чтобы депутатскую неприкосновенность убрали...