Наталья Маковецкая

Предвыборная избирательная кампания.

Помогите, на политологии выдали задание, провести предвыборную кампанию какой-либо партии. Партию можно взять из существующих или придумать свою. Оценивать кампанию будут такие же студенты. У кого какие советы будут в данном вопросе?

Кристина Казанова

"Зарыться" в источники: СМИ, Интернет, соответствующая литература, общение с людьми.

Юлиана Иванова

лучше взять партию коммунистов. все ясно как ясный день: борьба с коррупцией, все для народа, землю крестьянам, бесплатная медицина, образование и т д. и все останутся довольными.

Tik Yericyan

Представь, что тебе надо продать залежалый товар. Поэтому вешай лапшу тоннами ))