Ольга

я внимательно ознакомился с предвыборной программой кандидатов Путина Прохорова и остальных и у меня возникает вопрос:+

ВОПРОС: вы картофель перед высадкой проращиваете или так с погреба садите?

Даниил Павлов

Я его осенью сразу с рынка собираю.

Olya Zimnova

Ознакомившись с программами кандидатов, я решила, что не буду
сажать картофель. Куплю в магазине или у вас.

Я картошку в магазине покупаю.

Сергей Глазков

Едросы ждут приказа Путена
Остальные, кто как успеет
Прохоровцы тупо в прохоровском магазине покупают

Виталик Демидов

это смотря как: глазками али клубнями высаживать

Ол
Оленька

Картошку мы проращиваем и на глазки режем.
А кандидата выберем какой красивше, а на словах они усе бойкие.

Алексей Федосов

С погреба, отростки там уже появляются.

Ольга Соломенцева

Киса.. я тебя люблю.. в смысле люблю посмеяться

Сергей Слепцов

Лучше прорастить, а перед посадкой разрезать на несколько частей с ростком на каждой, так получится больше и вы не будете голодать до следующих выборов.

Катя Побединская

Я с программами тоже ознакомилась и купила 13 (пока 13!) пачек семян астры!) , а картофель просто греем полдня на солнце) . И ничего, растёт и без программы)

Наталья Абакумова

Врядли внимательно

Александр Карлов

Очень хороший вопрос, 5 по праву .

Никола Ф

так содим

Юлия Кривоногова

Если вы хоть раз садили картофель, то должны знать - никакой разницы. Конечный результат - одинаковый, снова в погреб!

Та
Татьяна

А я внимательно ознакомился с программой телепередач. Очередные благие пожелания.

Юлия Буланникова

Вегитация картршки 90 дней. И поэтому без разницы откуда её садить и как.

Анастасия Головина

если путиным вверх садить то проращивать не обязательно