Сергей Гукасов

Почему сейчас на предвыборных митингах кандидаты в депутаты перестали скакать, а больше раздают обещания и гречку?

Эл
Элхан

Проигрышная позиция. Больше голосов будет у того, кто ватники раздавать будет.

Альберт

Приучают нас полагатся на слова, а не на действия и результаты.

Ве
Вера

надоело скакать ноги болят а гречки и в правду то нэт

Сергей Сыров

...чё ж ты блин и мою прихватил - не по людски это - верни чичас же

Марина Пучкова

раздают РЫГИ бывшие ...друзья ваши рашинские

Тимур-Carleone

Обещания есть, А ГРЕЧКА ГДЕ....