Vadim

3 года живу в Эстонии и не припоминаю чтобы мигранты себя нагло вели, потому что их тут нет почти!

Сергей Бритов

А что ж тебя из эстонского рая сюда занесло, устал мусор подметать?

Ли
Лидия

Там ловить нечего, вот и не едут.

Мария Урюпина

русских потому что счтают там мигрантами, в лучшем случае, а бывает и акупантами называют.

Костя П

наверно потому что Эстония сама мигрирует в Европу

Олег Бекренев

А чо там делать мигрантам? Мигранты едут туда где пушнина прет и где они нужны.

Ольга Синенко

Так а что вы спросить хотели? Я не поняла в чем суть вопроса?