Юлия Ха

Какая видио карта лучше? GeForce GT630M 1ГБ или GeForce 610M 1ГБ

Хотел бы приобрести игровой ноутбук.
Нашел подходящие, но вот с видио картами определится не могу.. .
Какая из этих видио карт больше подходит для игр? (Системные требования у игр высокие)
[На обоих ноутах 8 ГБ оперативки и одинаковый процессор - Core i5-2450M 2.5ГГц]

Kv
Kvil

GeForce GT630M

Ан
Анна

Ноутбуки для игр не берут, для игр берут полноразмерные ПК, и получают удовольствие, с картой типа 680 или 690 или 670 хотя бы...

Eлена Сорокина

ДЖИтишная 630 гораздо лучше

Алексей Кривцун

630m лучше, но обе эти карты не игровые.