Александра Гуревич

Какая видио карта лучше GeForce или Radeon?

Зайцева Анастасия

что лучше интел или амд)))

Мурад Мамедов

я фанат Джифорс )

Маргарита Шевкунова

Равны, видеопамять для игр только ддр5

Алексей Бученков

У той, и другой фирмы есть карты, на которых все пойдет на ультре, а есть полный отстой.

По цене/производительности лучшие карты - это GTX660 (посильнее, но и дороже) и Радеон 7770 (подешевле) .

По качеству разницы нет, качество определяется конечным производителем карты.

Елена Burtovaja

нет не лучших не худших. кому что нравится то и берут. Лично я за нвидиа

Дарья

смотри по цене в интернете -хорошая видеокарта стоит от 200 долларов и выше.
Присмотрел какую-нибудь видеокарту- в Google узнай ее цену.