Яна Иванова

как написать письмо судебным приставам для проверки зарплаты

Екатерина Яковлева

В Трудовую Инспекцию надо писать )

Светлана Белкина

Если судебные приставы будут реагировать на все письма, то госбюджета не хватит оплачивать их работу!
Пишите заявление в суд, в трудовую инспекцию, и т. д. .
А еще луче, прежде чем писать сходите на консультацию к юристу.

Сергей Половицких

Заявление в свободной форме, если у них самих нет образца. У приставов есть возможность запрашивать налоговые органы. Ваше заявление вполне правомерно.

Анастасия Каминская

приставы зарплату не будут проверять!