Людмила Булкина

пришло письмо от Судебного пристава

о возбуждении исполнительного производства и явка на определенное число, но посмотрев на официальном сайте базу данных, я не нашла не по фамилии не по номеру ИП, законно ли это письмо?
письмо не заказное.

а почему нет в базе данных?

Елена Русина

Законно.... единственное так пока не получила под роспись - можешь не ходить: Я ничего не получала

Андрей Сухинин

Законно. Нет и нет, возможно не успели внести. Основное-документ на бумажном носителе, а не база данных.

Татьяна

в базу не так быстро добавляется информация. приставы - то же люди. письмо может быть не заказным. не исполните требования в течении 15 (если не ошибаюсь) дней - приедут и взыщут.