Kapral Zadnica

Правильно ли была оценена работа мастера по проведению евроремонта?

Про монтаже гипсокартоном стен и потолков, мастер потребовал оплату за квадратные и погонные метры гипсокартона, из которых была сделана неглубокая ниша и полки. Правльно ли это?

Александр Павлов

все правильно!!! откосы, полки меряются погонными метрами....

Ренат

А в чем же еще мерять?
В тоннах чтоли?
Или в литрах? ))))
Все правильно = м2 и пог. м.
Нормально.

Настя

Я не спец, но мне кажется странным такой расчет. Или в погонных, или в квадратах. Сколько я с этим встречалась, всегда была стоимость монтажа квадратного метра.

**
*елена* *фисташка*

Обшивку гипсокартоном меряют в метрах квадратных! В некоторых случаях поганажом.

Станислав Л

Все верно...