Влад Востриков

Ремонт. Как сделать быстро евроремонт если у тебя нет денег и работы?

Елена Соболева

если в городе, то по магазинам, где выкидывают тару, по рынкам некондиционных материалов. потом руки и фантазии. есть сайты дизайнеров выбери и сопоставь по возможностям. я в деревне и из отходов с пилорам сделал отделку дома.

Анна Орехова

Тогда никак Назад в Азию

Алла Сёмина

найти спонсоршу..

Катерина Угняченко

не.. .
это будет стиль - нехай так ))

Леонид Зенченко

Упорством!... =((((( Допустим, что твой доход: -100 рублей в день!... Отложи с них 70 и на 30 -купи буханку ХЛЕБА!... =)) Далее: по РАСПИСАНИЮ!... ((((((((((((( Утром-подъём, ДУШ (обязательно! ) и СКОНЦЕНТРИРОВАННАЯ работа!...

Вячеслав Фокин

сначала попробовать найти материалы на сайтах распродаж, там и за рубль можно остатки после ремонта у людей купить и инструмент тоже. А потом приложить свои "золотые руки" и воплотить мечту.

Пл
Плохой

Сделать в стиле прованс, кантри..