Агата Кузнецова

Какова ваша ежедневная прическа?) ) Всем доброго вечера!)

Юрий Заугров

Хвост. Самый практичный, удобный, и его быстро сделать! 🙂

Диана

Пучок ))

Евгения Озерова

стрижка... но я не в тренде... Сейчас модно быть зализанной, идет это или нет)))

Игорь Титов

Да распущенные, распущенные.... главное - чистые!

Иван

Обычно с распущенными, но на работе хвост.

Даша

Распущенные волосы или две косички, если дреды-то узлом завязываю.

Андрей Анисимов

Конский хвост, коса, колосок)

Ир
Ирина

Короткая стрижка

Ан
Анна

Делается за пару минут, просто подкладывается специальная штучка и закалываются волосы.

Все спрашивают как у тебя такая красивая укладка каждый день получается :):):):)

Покупала в Англии, у нас продается вот здесь: http://babetka.ru/