Трофимова Виктория

как отпровлять ссылки и где ихбрать

Таня Кремнева

Копировать и вставлять, правая кнопка мышки))

Владимир

Копируете адрес и в ответе нажимаете на ссылку внизу и вставляете адрес или пишите, что хотите.. потренируйтесь в своём блоге...

а ссылки берёте в гугле... или в другом поисковике. .
спросить у человека --можно нажать на серый квадратик рядом с авой..

Ольга Фролова

Там, где курсор становится рукой (кисть) с вытянутым указательным пальцем, это и есть ссылка. Наводитте на текст и ПКМ нажать, ссылку скопировать или сохранить или прочее.