Вася Жабкин

за что Россия отпровляет миллионы доллоров кавказу ???

Stasevich Parketisto

Дань платит.

Руслана

Ну как тебе сказать, это часть России.

Екатерина Трубникова

Лучше бабки, чем русских парней.

Ekaterina Artemova

За то, чтоб не буянили больше. Хотя всё-равно продолжают буянить...

Ольга Юлинова

За лояльность!

Евгений Грачев

Мир стоит денег

Zh
Zhenek

Предпочитаете получать оттуда цинковые гробы с нашими детьми?

Анастасия Шамрай

А так ЕДРУ-труба.

Ai
Aika

на Кавказе самая лучшая по качеству нефть. Кавказ думает так: " с какой радости мы московским жидам будем отдавать свои ресурсы? Они ограбили россиян но не нас Мы за свои недра воевали а теперь мы просто получаем свою долю с продажи! " Вот как то так. А вот россияне нищие в самой богатой стране.

Ма
Мария

Так же и в другие депрессивные регионы.

Anastasia

А зачем русские торговцы на рынке платят кавказским рэкетирам? Чтобы не убили, не сожгли, не взорвали, не похитили. Вот так это работает и в масштабе всей России.

Юля Izuminka

Потому что миллионы русских превратилось в тупое быдло, и многие даже писать по русски не умеют (например автор вопроса)....

Наталья Сорокина

Дань что-б дома не взрывались

Фа
Фарида

Потому, что Путин с Кадыровым основали банду евреев и кавказцев цель которой уничтожение России

Алексей Щелкачев

Ну так щедрая душа.... то щедро бомбит... то щедро бабло раскидывает.... скоро глядишь щедро опи.... т!!!!

Василий Винокуров

Зачем эта бумага России?

Елена Дударева

чтобы далеко обходили сортиры.

Алеся Самошкина

И при это успевает украсть из бюджета миллиарды ваших денег.

Ольга Коптелова

А получает больше и не только доларами