Александр Чудиновских

Ищу стратегии Star Wars 🙂

Подскажите такие стратегии кроме: Star Wars: Battlegrounds, Clone Campaigns, Empire at War, Forces of Corruption.
Я написал только 2 игры, просто у каждой есть свое официальное обновление.
Но мне сказали что их полно (иными словами тьма тьмущая) хех, но кроме этих я не нашел 🙂

Анатолий Степовой

Врут, что много, кроме перечисленных, к стратегиям можно отнести только Star Wars: Episode I - Gungan Frontier и Star Wars: Force Commander.