Анастасия Кондрашова

почему сайт открывается в таком виде?

Жа
Жанна

может скорость притормаживает

Анастасия Кондрашова

Ты даже не представляешь как бы он открылся в lynx-е

Маргарита Коломийцева

Потому что косяк браузера, сайта или на твоем компе дата указана не верная

Ольга Баранова

перезагрузи страницу, скорость инета слишком слабая

Алексей Горелов

Отключить фильтр АВР Вашего браузера на позицию"Отключить только на этой странице".

Алексей Солопов

Очисти кэш браузера

Жорж Милославский

Если в используемом вами браузере или на просматриваемой странице возникают проблемы, попробуйте сначала очистить кэш браузера. Если таким образом решить проблему не удается, попробуйте удалить файлы — куки из своего браузера. http://help.yandex.ru/common/?id=1111120#chrome-on