Инна

Парень интроверт в последнее время коротко и грубо отвечает.

На вопрос "как дела? " Отвечает сухо "норм", хотя раньше отвечал полно и спрашивал, как у меня. Почему? ! Я опять что-то не верно делаю? Сколько раз в неделю и как лучше писать интровертам, чтобы не достать?

Евгений Ефремов

А вот это ваше ..интроверт.. это он в секте какой

Inna Prusova

он потерял интерес к вам.

Елена Бедарева

Любой экстраверт чекнется, если его каждый день спрашивать как дела.

Ан
Анаст

На что-то обиделся, не доверяет.
Исчезните на недельку.

Дмитрий Костюченко

Дело ли в темпераменте? Возможно, его просто не устраивает что-то в вашем поведении?. .
Это необязательно связано с экстра-интро - версией.