Галина Плёнсак

ПОМОГИТЕ! EXEL не открывает документы после работы с ними на OpenOffice, иногда открывает иногда нет, пишет "НЕТ ДОСТУПА,

ПОМОГИТЕ! EXEL не открывает документы после работы с ними на OpenOffice, иногда открывает иногда нет, пишет "НЕТ ДОСТУПА, ВОЗМОЖНО ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН И ТД" Что делать уже много раз документы портил, мало того они и на нем потом не открываютя! А сегодня пол флэшки скосил!!!! А на работе только опен офис!!!: -(((

Dmitriy Sytnyk

Вам поможет только инсталяха Microsoft Office....Смело сносите эту херь (я про Open...)