Ruslan Pashaev

СРОЧНО! Что делать если документ в openoffice не сохранился???

Печатала весь день в openoffice документ! Когда все доделала, случайно закрыла и он не сохранился, осталось лишь прежний текст, как мне его восстановить? Очень нужно!

Attila

????
ни чего все по новой
не ясен вопрос!!!!

Ел
Елдос

смотри в настройках где лежат резервные файлы восстановления, это диск С если ничего не меняли, а как папка называется и где лежит - настройки офиса, вот только не спрашивайте где кнопка настройки офиса!!!!

Ксения Житькова

Файл -- сохранить -- и указываешь место куда сохранять и название файла -- кнопочка "сохранить"