Яна

База данных OpenOffice

Срочно нужна база данных OpenOffice Base! Подскажите ссылку, а то при поиске сплошной шлак. Если у кого-то есть своя, тоже буду рад получить. Заранее спасибо!

Михаил Никулин

Open Office Base - не база данных, а система управления базами данных и их создания. Если он у тебя пропал, просто переустанови Open Office, а лучше сразу замени на Libre http://ru.libreoffice.org/ . Отдельно от всего пакета Open Office Base работать не может (без танцев с бубном из кожи махрового долбоюзера).