Ка
Катерина

Как сохранить документ word ???Помогие)))

Создала документ в word, вставила эмблему, таблицу начертила, текст набила. Сохраняю у себя в компьютере, открываю документ, вывожу на печать, на листке печатается все в таком же виде и расположения как набивала текст. Но отправляю это файл по электронной почте ( даже сама себе) , документ открывается и печатается уже не так, как я его создавала. Межстрочное расстояние изменяется, эмблема перемещаться, высота таблицы тоже меняется. В каком формате сохранить документ, чтобы при отправке по почте он печатался у получателя нормально???

Пеппи, сохраняю таким образом и все равно, в документе все не так.

Елена Самойлова

Сохраните текст в формате rtf. Или в более низкой версии того же ворда.

Ан
Аня

Кликните правой кнопкой мыши по документу - Упаковть в архив и отправить по э-мейл - впишите адрес получателя - отправить.