Olga Hlinovskaya

завис word и не отвисает. подскажите пожалуйста что можно сделать? документ не сохранил, а он очень важный.

подскажите пожалуйста что можно сделать документ не сохранил, а он очень важный.
file:///C:/Users/Nikolay/Desktop/Безымянныйвввв.jpg

Руслан

ни как

Alexandr

Либо ждать, пока может что-то наладиться и Word придёт в чувства... или через Диспетчер задач отключить его... а там будь что будет.