Nata D

я печатала в word, но не сохранила. Можно ли как-нибудь восстановить?

Irina Kosykhina

скорее всего нет !!!

Ольга Фомина

Я думаю нет...

Var Dan

Насколько я знаю, он сам сохраняет и выдает документ при следующем запуске с запросом на восстановление.

Марина

Чтобы такого не происходило впредь, возьми за хорошую привычку через каждые 5-6 строк нажимать Ctrl+S (две кнопки одновременно) - документ будет сохраняться до текущего места автоматом.

Ал
Алексей

Положите документ в сканер, запустите Фаин Реадер, сканируйте, распознайте и сохраните в Ворде.

Nina Rudnaya

Только если стоит опция самосохранения текста или программа запоминающая каждое нажатие клавиш
в яндексе есть программа для авторереключения языков, там есть функция запоминания нажатия клаввишь, она спасает от вылетания текста Punto Switcher она бесплатная

Сергей Бар

Поиск утерянного и не сохранённого документа Ворд 2016
Видео https://youtu.be/Lnv3ad46xjw