Андрей Мезенцев

ГТа 4. Помогите плиз. Игра сама не глючит, просто частота кадров низенькая, комп мощный. Как повысить частоту кадров ?

Юлия

моргай чаще

Да
Дарья

кривой порт с консоли. решать эту проблему разрабы не собираются.

Рустам Галимов

"частота кадров низенькая"
Какая именно частота кадров точно?

"комп мощный"
Мощный компьютер - это понятие растяжимое. Какой процессор? Видеокарта?

"Как повысить частоту кадров"
Обновить до последней версии.
Снизить настройки графики до минимальных.
Или поставить более производительный процессор или видеокарту.
Можно ещё прописать некоторые команды в одном файле и сохранить рядом с exe'шником игры.

В:
Виктория :)

обнови до последней версии и поставь настройки на минималку