Алексей Дмитриев

Почему у меня средняя частота кадров в гта 4 17.21 ?

Если у меня интел кор ай 7 3610qm, видяха 2 гб джефорс джт 650 м, 4 гб озу . Можете сказать почему так? ноут не слабый а игра так тупит? Что делать ?

Нургул Каипова

Слабый копьютер, видюха.. я

Даша Елманова

Да нормальный игровой ноут. Хз почему, обнови дрова, посмотри температуры. Лагать ничего не должно и близко, тем более гта.

Alex

потому что ноутбук чё ты хотел от него

Марина

Радуйся что ботает хоть так, у многих на буках она вообще не запускается

Екатерина Иванова

gta4 плохо оптимизирована