Стас Басик

Нормами каких отраслей права регулируются возникшие отношения?

ООО "АВС" произвело расчеты:
1) заплатив в бюджет налог на имущество юридических лиц
2) запатив налог на прибыль
3) с поставщиком за поставку товара, предусмотренного договором
4) с аудиторской фирмой за оказание аудиторских услуг
5) с сотрудниками, выплатив им зарплату и премии
6) уплатив госуд. пошлину за подачу искового заявления в арбитражный суд
7) выплатив проценты банку за пользование кредитом
😎 заплатив арендную плату за используемые помещения
9) выплатив вознаграждение агенту
10)Кроме того, ООО "АВС" увеличило размеры своего уставного капитала на 20%

Маргарита

Все элементарно, гражданское, налоговое, трудовое. Они перечислены не по порядку. выбирай и отвечай.