Ди
Диана

Щас в моде пошли Гибриды.... Короче кирдык пришёл автомобилям связанне узами с парами безина?

..пардон ..связанные...

перевожу на русский. гибрид-машина работающая на электроприводе+ подзарядка газо-бензо двигателем.

Андрей Азарной

В ныне выпускаемом виде гибрид не более чем дорогая и бесполезная игрушка.
Так что, классические авто рано списывать со счетов, альтернативы пока нет, и вряд ли будет. Производители больше заняты не конструированием новых образцов, а придумыванием, как бы еще на ровном месте денег с покупателя состричь.

Борис Горшков

Пока гибрид дорогая игрушка, когда будет цена схожая с обычным авто, тогда и надо задумываться. К тому же производство аккмуляторов очень вредное производство.

Александр

Гибриды не очень приживутьса из за себестоимости и дорогого обслуживания, в особенно у среднего класса.... Согласен с верхним постом... лишь бы денег со стричь.... кто гонитьса за модными игрушками

Наталья Игумнова

Мне кажет что бензин будет ещё долго рулить над гибридами, так цена гибрида и негибридасильно разняться!

Татьяна Быкова

Однако, рано "бензинки" и "дизеля" хороним.. . У меня в городе ОДИН гибрид на несколько сотен тысяч "обычных" машин. Вообще, гибрид - это "промежуточная стадия" от машин с ДВС к электромобилям. Судя по тенденции развития производства электромобилей - гибридам так и не суждено будет стать "царями природы". Короче - гибрид - тупиковая ветвь эволюции автомобилестроения. Да и вовсе не так уж он "экономичен". Реальные замеры расхода бензина в городской эксплуатации на Тойоте Приус показали расход в 7 литров на 100 километров. Рено Клио - в обычном режиме вождения потребляет 9 литров бензина на 100 километров, а с дизельным двигателем - менее 6 литров по городу. А теперь посчитай, кто больше "портит воздух"?! В чем смысл движения на электробатарее, если на ее зарядку - уходит горючего больше, чем на движение БЕЗ батареи? ! Полный маразм...

Ольга Родникова

Есть и у нас много гибридов - могут на бензине, на верёвке....)))