Андрей Михеев

Автомобиль Дэу Ланос

Подскажите кто знает ...приехал домой горит лампочка масла, открыл капот а все масло на поддоне ...да и тосол куда то пропал ))) Заглянул под днише а с пасажирской стороны там масло и бак в масле.... внешних повреждений на двигателе или на патрубках не видно ...что могло выйти из сторя !?!

А что утром смотреть на то что нет масла в двигателе и тасол за ночь не прибавился? Я все понимаю но если нету дельных советов нахрена вообще писать !?!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Масина сломалася, однака!

Нина

Утром посмотришь....