Jh

как на дэу ланосе снять переднюю ступицу

Ольга Маширова

как и на всех, открути гайку шруса и все болты что к ней привернуты

Андрей Денисов

Полковник, чертило, что за ссыль даёшь заражённую? пардон=)) Сорви ступичную, открути колёсные, открути шаровую, открути стоячок стабилизатора, сними суппорт, сними наконечник рулевой тяги, сними стойку, выпрессуй или выбей ступицу, сними оставшуюся на ней (возможно) внутреннюю обойму. Меняй подшипник и ступицу.

Руфат Гулиев

Скачай инструкцию , или купи книгу!

Владимир Тарханов

чёто не пойму чё за модель такая Деу и Шевролет не путай а любая ступица меняется легко в любом сервисе

Николай Фролов

Обычно снимается молотком.