Ма
Марина

Покупка автомобиля в другом регионе

Доброй ночи! Хочу поехать за авто в петрозаводск. Авто уже снят с учета. Вопрос: как бы его проверить на юр. чистоту? Если ехать получать в гибдд транзиты, какая-нибудь проверка будет? или все узнаю уже непосредственно в своем городе, когда буду на учет ставить?

Алексей Анашкин

Если машина снята с учета, то транзиты уй уже выданы. Я свою брал в москве на транзитах, подъехал к гайцам дал 500р и они ее пробивали по компу, сказали все нормально, катаюсь 3й год.