Андрей Талин

Можно ли в Москве снять с регистрации автомобиль, зарегистрированный в другом регионе?

Сергей Шалаев

можно, через уведомление, только это будет долгий процесс, так мне гибоны сказали

Alexey Diagilev

Вроде как нет .. То пройти пожалуйста .

Елена Тюлина

Можно - запрос направляется по месту регистрации, по факту ответа (может, неделя, может, две, может, месяц пройдёт) - снимут с учёта.
Но по дружбе и при наличии номера телефона паспортистов в рег. подразделении по месту регистрации т/с, а также, при наличии "и там и тут" исправного факса - около 1 часа, но только по очень большой дружбе) .

Если нужно продать - это можно сделать не снимая с учёта (снять сможет покупатель, по той же схеме, в своём регионе).

Елена

если вы продаёте авто-то оформляете ДКП и это автоматически вас снимает с учёта если покупатель оформит на себя авто в течении месяца! ! а реально нет пока снятия авто с учёта в Москве -ведь в этом городе более 4млн авто и база гаишников и так переполнена, так что лучше прехать к себе в регион и спокойненько снять там авто-200р снятие с учёта, вам большой удачи