Галина Непокрытова

Часто у тебя сбываются сны??))))

Жанна Юрина

Ммм, ну некоторые сбываются, некоторые о чём то предупреждают 🙂
А порой снятся такие сны, что ты просыпаешься и радуешься что это всего-лишь сон 🙂

Максим *******

Никогда не вижу "пустых" снов...

Александр Мишкин

почти но три страшных точно сбылись

Павел Горбушин

всегда.... чесслово

Алена Еськова

мне они даже не сняться)))

Дмитрий Титов

Сны сбываются всегда и у всех! А вот понять их, дано не всем. Просто мы не всегда их запоминаем, и правильно растолковываем. Но это не мешает им всегда сбываться.

Данил Лихачёв

Я забываю всегда сны 🙂 поэтому они не исполняются или нет все равно я счастливый 🙂 Ибо жить мечтами и т. д. тяжело 🙂