Искандар Акбаров

Что у девочек (12 лет) значит *типо взросление* ?

У нас с ней отношения и вдруг. она говорит что у нее типо взросление и еще сказала что это очень личное. что это может значить?

Елене париновой: а вот такие вот отношения-по любви! и какие нафиг месячные в 12 лет!?

Семену косякову: от чего?!..

Артём

Месячные пошли, какие отношения в 12 лет?

Оля

да кстати просто у девочки пришли месячные.. . бедная.. . начались мучения...

Ширин Каримова

О, твоя девочка стала девушкой! теперь надо будет предохраняться.

Дмитрий Белоусов

В 12 лет действительно может пойти менструация, думаю она запаниковала.