Mister X

Проблема со сменой пароля wi fi

Пытюст зайти в настройки через 192.168.0.1, все заходит, ввожу имя и пароль, дальше переходит в меню настроек, но через 2-3 секнды меня сразу выкидывает в меню ввода имени и пароля, и так всегда, reset роутера не помогло. . как быть?

Александр Котик

Какой роутер то?

Назгуль Таабалдиева

Попробуй прошить его свежей прошивкой.

Евгений Воронцов

А вы с вайфая или кабеля заходите? . Потому как если с вайфая то такое может быть, в роутере в настройках может быть запрещено делать изменения с wifi.

Алексей Воробушков

Попробуй перезагрузить или сбросить настройки на заводские

Вл
Владимир

По воздуху настройки WI fi не меняются. Только через сетевой шнур.