Анна Матвеева

Графический фильтр в С#

Здравствуйте! Такое задание: написать программу на C#. В главном окне мы выбираем какое изображение загрузить, далее видим это изображение обработанное фильтром "Акварель"....Как этот фильтр вообще делать?? ? Я понимаю, что программу никто за меня писать не будет, но хоть подскажите где искать и с чего начать ((

Славинский Игорь

Азы обработки изображения изучи, большинство фильтров можно достать на sourceforge в коде C++, от C# не сильно отличается
Дерзай