Василиса Лиса

Нужна помощь. На нетбуке тачпад листает только в одну сторону после переустановки винды, подскажите пжлст что делать)

Оганнес Джинанян

Попробуйте установить \ переустановить драйвер чипсета, а потом тачпада.

Алексей Иванов

Драйвер установить попробуй

Вячеслав Бабичев

ну и листай в одну сторону в чем проблема)

Катерина Клеймёнова

попробуй нажать fn+numlook? при условии, что в диспетчере устройств нету восклицательных знаков 🙂

Галина Непокрытова

Драйвер не установился, скорее всего. Скачай драйвера на эту модель нетбука с сайта производителя, там будет и драйвер для тачпада.