Дмитрий Глущенко

какие данные о человеке можно вычислить по айпи? и как это сделать?

Пирахмаев Али

все
вплоть до размера члена
но только в собственном воспаленном оскорбленном в лучших чувствах сознании

Алексей Петрыкин

посмотреть, какие порты открыты например.. Атак, только город и компания-провайдер

Олеся Сизова

за это нужно платить деньги
если у тебя есть знакомый работающий у провайдера владельца этого ip
а если у него динамический ip то вычислить его будет еще труднее ))

Павел Иванюшенков

В буквальном смысле ВСЁ!!!!

Юрий Люлин

все полностью все