Инга Сабурова

Вот что можно на это ответить??

мне задают вопрос каждый раз, как дела? я отвечаю, все хорошо, а у вас как? в ответ слышу, лучше всех. И так каждый раз. . что можно ответить человеку на это "лучше всех"?

K@
Katya @@@@@@

на это ничего отвечать не надо. вопрос риторический, ответ тоже. просто перекличка такая - проверка слышимости и доступности.

Михаил Гладков

Дай сто рублей!

Nadeghda Ionkina

не спрашивайте "а у вас как", проблема разрешится. Всё равно это пустой формализм

Елена Захарова

А ты знаешь дела всех?

Олька Брыкова

"а как ты ухитрился опросить всех)? "

Серега Хасанов

скромнее нужно быть, отвечайте

Наташа Никифорова

Отвечайте - тогда какого у меня лучше?))

Mustafa A

вопрос нужен для определения вашего эмоционального состояния, вы друг перед другом идентифицировались и все, больше ничего говорить не нужно.

Тоня Казакова

я вас понимаю тоже хочется с острить. только что?