Ан
Анна

Когда вас опереживают в ответах, и ответ совпадает, вас это сильно бесит?)

Ре
Регина

нет я ставлю +5

Светлана Щипкова

Мне это нравится.

Андрей Анисимов

Радует. Значит человек мыслит схоже со мной. Хотя бы по части данного вопроса.

Mister Elephant

если нахожу свой ответ то ставлю 5 и ухожу, это просто.

Анастасия Абрамова

Нет, я улыбаюсь и оцениваю ответ на 5.)

Екатерина

Классный неологизм!

Мария Объедкова

Нисколько. Ставлю +5, и иду в другой вопрос.)

Самат

это невозможно. а если бы произошло, я бы удивилась и обрадовалась. но это невозможно.

Натали

ничуть
иногда, когда на вопрос дают по 10 одинаковых ответов - очень веселит

Анна Ковалькова

А как подумаю, что нервные клетки вообще не восстанавливаются, так еще больше бешусь..)))) )

А если без шуток-нисколько, наоборот рада увидеть единомышленников))))

Андрей Воробьев

Наоборот, рада, что не успела опозориться с таким стандартным мышлением.)