Оксана Лебедева

Что вас бесит?... Но это правда..

Алла Герасимова

то чир денег мало

Elena Antonenko

что люди сразу говорят, а потом думают
и это правда ))))))

Ли
Лидия

Эх социальное неравенство !

Светлана Светова

меня уже ничего не бесит, максимум могут вызвать лёгкое раздражение, когда нарушают личное пространство

Раиса Козочка

тупиц много

Vasiya Kurganov

Меня реально бесит многое, особенно то, что не просто бесит, а ещё и жить мешает. Например соседи, которые хорошие люди, и мы очень хорошо общаемся... Но как начнут гулять.. выпивать, музыка гремит, выходной у них, у меня тоже.. я хочу тишины, масочку, маникюрчик, а они ещё в двери ломятся, мол давай к нам. Но это терпимо) Уживаемся. Это из реалий.
Из разного рода стереотипов- неумные женщины раздражают, вот бабищи или "блондинки" не важно- раздражают. Мужчины бесят, которые из разряда философов на диване- все кто на мерсе- ЗЛО, и тп.
Хамство, быдло, запах табака, алкоголя, перегара и тп, тупость людей, необразованность, безнравственность и тд

Шерали Мингтураев

То что мама меня поучает.

Юлия Слышкова

Что то сейчас как то все бесит) даже не могу все это уложить в своей голове