Наталья Игумнова

Что будет если не спать целую ночь? И сильно ли будет это заметно?

Павел Серебренников

Заснете на ходу. Конечно, заметно будет.

Алексей Солопов

Если не спать всю ночь, то вы не выспитесь. Заметно будет по глазам.

Дарья Бекишева

Если тебе меньше тридцати, ни фига не будет. Не будет заметно

Фаррух Юлдашев

если этим увлекаться то вероятность заболевания раком увеличивается.

Алексей Иванов

Есть такой приколист - Семён Альтов.... говорил: есть три стадии старения человека. Первая: пьешь, гуляешь всю ночь и утром по тебе этого не видно. Вторая: пьешь, гуляешь всю ночь и утром по тебе все это видно ...ну и третья: не пьешь, спишь как бобик, а утром - как будто пил, гулял всю ночь.... Конечно же - все от возраста в большей части...

Алина Козуляк

Тебе будет немного неприятно, не по себе. А окружающие скажут, что ты похоже не спал всю ночь.
Кстати, весь новый день будет как в тумане, и бестолковым.

Елена Колесник

я делал так, утром будут глаза закрываться, пропадет реакция, будешь тупить как огурец

Эргаш Мизробов

лучше не пробовать, не спал максимум трое суток подряд так был пиздец. реально как овощ.

ну а один день ещё можно легко прожить неспавшим.

Александр Залога

Не сплю ночами. Мне норм)