Ка
Каин

Информатика, html, нужно код написать)

Вот задание) очень нужно) спасибо)

Лона

ну тебе в яндекс

Юлия Алимова

нужно больше золота

Юлия Кашина

это на динамических страницах можно сделать, на html — только вручную создавать разные страницы для каждого фона, т. к. html — сам по себе статический, а не динамический. Есть ещё язык dhtml — типа динамический хтмл, но я его даже ни когда не использовал, даже никогда не вникал, мне было бы гораздо проще сделать это на пхп.
если надо именно на зимой это сделать — сама изучай тогда :))

Александр

ответ написал, но код JavaScript не появился, если необходимо напиши в личку