Танюсик Воронцова

Что лучше Галакси с 2 или Айфон 4? Я не мастер, телефон к компу подключать не умею. Прошивки и т. п. установить не смогу

Прошивки и т. п. установить не смогу

Ан
Анюта

Лучше Айфон
Проще Самсунг

Александр Плаксин

Айфон 4 лучше! потому что на дольше хватит! а самсунг уранили и всё! да и функциональнее! мой совет айфон

Александр Иванов

Айфон это Бренд Галакси с 2 устарел я бы посоветовал Sony xperia S/SL если позволяют финансы то Sony xperia Z а так на мой взляд то айфон 4с а не просто 4

Ирина Панина

андройд лучше

Анастасия Емельянова

Лучше Галакси с 2