Петр Коновалов

У меня постоянно вылетает игра, а потом пишет, драйвер остановлен и востановил свою работу! ! что делать подскажите?

Се
Семён

это такой гемор... может быть .карте приходит конец, а может просто при обновлении дров на карту отключить тырнет -соединение (физически )...и всё проходит... не угадаешь.

Aйбек

обнови или установи более старые драйвера

Al
Aleksandr

Обнови дрова на видюху.

Тимур

покорми дрова, голодные наверно, хоть может не будут останавливаться на пол пути 🙂