Катя Соловова

почему при сохр изображ через браузер яндекс, они сохраняются в неизвестном формате?

?почему при сохр изображ через браузер яндекс, они сохраняются в неизвестном формате? то есть когда на компе я открываю изображ мне пишут файл не поддерживается или поврежден через другой браучер всё получается... что делать?

Татьяна Стукан

У яндекса так заведенно, не обращяйте внимание на это!

Ks

Может попробовать к названиям картинок расшиРения приписать?
После названия поставить точку, затем дописать
.png или
.jpeg