Аннет К

к ящику mail.ru привязана страница в контакте. как ее удалить?

к ящику mail.ru привязана страница в контакте. как ее удалить? создал новую страницу хотел к этому же ящику пишет что уже есть пользователь с таким ящиком....

E Кайрбек

Связанные сайты-это не есть хорошо: при взломе профиля на одном легко подрывается профиль второго.. . На своей странице в Мире щёлкни слева от Авы Ещё>Настройки>справа в строке Сайты и привязывай-развязывай...