Елена Васильева

неидут игры: может в видеокарте: . тип микросхемы ATI ATOMBIOS, тип цап 8бит, строка VGA, биос 01.00, доступно памяти16 MB

Вероника Терехина

На такой видеокарте разве что в тетрис играть!! ! Вывод меняйте видеокарту на более производительную!

Анна Разоренова

Неее все должно идти, кризис последний полюбому на максималке в КвадроХД пойдут, драйвера переставьте.. .

и компьютер поменяйте 🙂