Светлана Пронина

Видеокарта ATI RADEON HD 6350 Процессор 3.00 Тип сисетмы 32 разрдяная операционная сист. ОЗУ 4 гб Почему игры тормозят?

Ал
Александр

Мало памяти и старая офисная видеокарта, и что ты хотел все на ультра! ? Твой компьютер далеко не игровой.

Александр Медведев

Железо- УГ, слабое.

Anastasia Bambola

потому что оперативы бы добавить надо до 12 гиг

Юля Хан

Из за 32-битной системы!! ! Сам с этим сталкеволся!!!

Тесса Иш

потому что жадничаешь бабла на новый комп

Игорек Антонов

Эта видеокарта самая слабая из всех. Она не для игр.

Наталья Шолохова

Видеокарта ATI RADEON HD 6350 Процессор 3.00 Тип сисетмы 32 разрдяная операционная сист. ОЗУ 4 гб Поэтому игры тормозят.

Дмитрий Слеза

не всегда дело в самой карте, попробуй двайвера обновить, оперативки может не хватит